Los 1119
Bach, Elvira
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Neuenhain/Taunus, 1951150 x 100 cm, R.
"Eine Diola Königin trägt niemals eine Armbanduhr", 1991. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 25/40.